Пластический театр "Созвездие"

Москва 16 мая c 19:00 до 22:00, 21 день назад

Наше прочтение легендарного мюзикла на основе песен группы ABBA. ⠀ Мюзикл «Мамма Мия» стал одним из культовых спектаклей, перевернувших мнение о мировой POP культуре. ⠀ ⁃ 20 песен (все музыкальные номера будут исполняться вживую); ⠀ ⁃ 10 масштабных танцевальных номеров; ⠀ ⁃ 18 артистов на Сцене. ⠀ Не упустите приобрести билеты по самой выгодной цене!

Москва Серия событий

Это спектакль о том, как сильно порой на нас давление общества и социальных норм и рамок, как сложно следовать голосу сердца и делать то, что мы любим, и быть с тем, кого мы любим.

Москва 10 мая 2022 c 18:00 до 19:00, 392 дня назад